Электрогитара нестандартной формы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Электрогитара нестандартной формы |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.5.2005, 1:44
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2005 |
Нет, на болтах. А спецификации такие.
Форма - RR, корпус из ольхи, покрашено в не знаю как сказать - что-то чёрно-зелёное отдалённо похожее на камуфляж или скорее на мрамор.
Машинка Gotoh Tune-o-matic + stopbar.
Звучки - рельсовые хамбакеры "Quad Rail" с отсечкой.
Гриф кленовый с накладкой из палисандра, 24 лада, голова клюшкой вверх, колки Gotoh 6 в линию реверсные.
А 600-800$ это круто... Загнать его чтоли и купить чего подешевле... :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 2:24 |