Гитара для Death-metal??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитара для Death-metal??? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Pooll (гость) |
8.12.2002, 5:21
Сообщение
#2
|
|
|
Jackson, ESP, Ibanez....Возможно Gibson Эксплорер или Стрелку (Готик)- там звучки с неслабым выходом....
Кроме того, сколько готов за гитару выложить? И сколько на обработку?
Да и вообще, постарайся взять гитару хотя бы примерно такую, на которой играет гитарист, к звуку которого ты стремишься.
А так по моделям тяжело сказать- ты ж никаких отправных данных не дал.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:43 |