Электрогитара нестандартной формы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Электрогитара нестандартной формы |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.5.2005, 19:19
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2005 |
Buenos: один чёрт продал мне поюзанный за 5500 рублей. Я в интернете так посмотрел, по всем параметрам это американец 86-87 года. Интересно сколько оно новое стоит?.. А звучит... Щас скажу. Нормального дисторшена под рукой нет - какой-то урод украл все примочки с базы, остался только комбиковый овердрайв - с ним звук на 95% похож на вот это:
http://www.sansamp.com/sounds/triac_sounds/TRIAC-Rock.mp3
Даже с более таким рычащим оттенком. Притом что у меня китайский комб Cruiser на 15 ватт, так что сама гитара думается звучит более чем хорошо. Звук вкусный. Отдельно в инете читал про звукосниматели "Quad Rail" на этой гитаре - написано типа что сумоист среди хамбакеров - офигительно мощный и жирный.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:18 |