Набор программ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Набор программ |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Игр (гость) |
7.6.2003, 0:46
Сообщение
#2
|
|
|
Ребята! подскажите, какие программы достаточно иметь в ПК для записи музыки используя также гитару эл. и акуст.В магазине предлагается целая куча разных...глаза разбегаются,допустим CAKEWALK 2.0...2.2 ,PRO и другие в другом наборе есть диски что все до кучи + САКЕ...саунд форж,кубейс и прочее но там нет Гитарной студии, и обязана ли она быть для записи???ПЛЗ:)...дело в том что у меня в ПК нет много чего для музыки есть какая-то Студио_4 и все... и Band in box еще...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 14:33 |