Электрогитара нестандартной формы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Электрогитара нестандартной формы |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.5.2005, 22:53
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2005 |
Приобрёл себе значицца сабж, называется Kramer Vanguard. Всем хорош, кроме одного - изза формы (RR) непонятно где и как его хранить? К стенке не приставишь - на одном хвосте он очень хреново держится, стоек под такие гитары наверное тоже не бывает, вешалку делать влом, и плюс кот ещё будет по гитаре лазить постоянно - его очень прут всякие висящие вещи. :) Пока не придумал ничего лучше, чем приставить к стенке, подложив под короткий хвост книжек и подперев всю эту конструкцию. Посему посоветуйте как и где хранить эту гитару.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 2:24 |