ГИБДД (Креатифф) (ОФФ) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ГИБДД (Креатифф) (ОФФ) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.5.2005, 16:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Vikont, слишал сию "классификацию". Не поддерживаю. И не потому, что езжу на "десятке" :-) А очень уважаю когда на дороге себя ведут культурно. Особенно приятно, когда когда уступишь на трассе кому-нибудь дорогу, чуть приняв вправо, а в ответ - мигание аварийкой. Сразу настроение улучшается.
Mephisto, я не довожу ситуацию до "ритуального наказания" :-). Надо чаще назад смотреть :-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 6:27 |