ГИБДД (Креатифф) (ОФФ) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ГИБДД (Креатифф) (ОФФ) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.5.2005, 16:09
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Трусцы маловаты немножко
Парнишке по имени Жора
И потому настроен
С утра агрессивно он очень.
Стоит поперёк дороги,
Останавливает машины
И до...вается к шафёрам
Из-за х..ни полнейшей.
Одного возьмёт - оштрафует,
У другого права отнимет,
А захочет и всю машину -
Х..к! - на штрафную стоянку.
Но ехали злые тефтели
С бандитской кровавой разборки
Без номеров и быстрее чем нужно,
Да к тому же на иномарке.
Парнишка по имени Жора
Замахал суетливо палкой,
Засвистел в свисток оголтело.
Только ёпс по бамперу тушка,
Прыг-скок в канаву фуражка.
Из-за сраных трусцов каких-то
Накрылся пи..ою парнишка.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:44 |