Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ГИБДД (Креатифф) (ОФФ)
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Андрей Нуждин
сообщение 12.5.2005, 14:20
Сообщение #2


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



Оно конечно имеет место быть, но... 1. Я предпочитаю не нарушать. Даже радар-детектор не вожу с собой. "За лидером" - надежнее :-))) 2. Если нарушил, как правило, соглашаюсь на протокол, хотя, бывают варианты :-) как недавно. 3. Разговариваю вежливо, но настойчиво. Обычно, это сказывается положительно. А в отсальном - да, так и есть. Жаль конечно, но что поделать. Мне, пожалуй, более по душе пришелся бы вариант "фантастический" :-)) Может быть порядка больше бы стало. Хотя, врядли. Думаю, "выпускники" очень быстро бы адаптированлись и были перевоспитаны :-)) И почему, србственно говоря, ДПС-никам не брать взятки? У них что, зарплата позволяет? А потом, в эти структуры зачастую идут люди не самго лучшего воспитания и образования. Банально, но зеркало нашей страны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 23:44

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc