ГИБДД (Креатифф) (ОФФ) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ГИБДД (Креатифф) (ОФФ) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.5.2005, 14:20
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Оно конечно имеет место быть, но...
1. Я предпочитаю не нарушать. Даже радар-детектор не вожу с собой. "За лидером" - надежнее :-)))
2. Если нарушил, как правило, соглашаюсь на протокол, хотя, бывают варианты :-) как недавно.
3. Разговариваю вежливо, но настойчиво. Обычно, это сказывается положительно.
А в отсальном - да, так и есть. Жаль конечно, но что поделать. Мне, пожалуй, более по душе пришелся бы вариант "фантастический" :-)) Может быть порядка больше бы стало. Хотя, врядли. Думаю, "выпускники" очень быстро бы адаптированлись и были перевоспитаны :-))
И почему, србственно говоря, ДПС-никам не брать взятки? У них что, зарплата позволяет? А потом, в эти структуры зачастую идут люди не самго лучшего воспитания и образования. Банально, но зеркало нашей страны.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:44 |