ГИБДД (Креатифф) (ОФФ) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ГИБДД (Креатифф) (ОФФ) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.5.2005, 14:09
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
прадва, хотя
расценки у тебя какие-то маленькие???
меня как-то остановил капитан, в 4 часа ночи!! за то что номера были грязные, проверил документы и просто сказал "пожалуйста вымойте номера, а то остановят опять, оштрафуют еще, счастливой дороги" у меня был шок
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:58 |