[offtop] О правах человека в частных шарагах |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[offtop] О правах человека в частных шарагах |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.5.2005, 16:46
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
Вообще, странные претензии у нее. Если бы ее _личный_ дневник опубликовали, который кроме нее никто не читал, и из-за этого проблемы - тогда одно. А тут публичное (интернет) оскорбление с использованием нецензурной лексики. Т.е. прочитать мог каждый. Без проблем могли не только выпереть из универа, но еще и по административке привлечь.
А то что "анонимная свобода слова" - так на стенах писать "Иванов - х.й!" тоже самое.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:03 |