[offtop] О правах человека в частных шарагах |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[offtop] О правах человека в частных шарагах |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.5.2005, 15:58
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Да по той рекламе, что по телеку гонят про этот универ, сразу понятно, что это шарашкина контора для лохов. И пока лохи существуют, такие университеты "с красными коврами" будут существовать, а такие дуры, ник которых знает весь универ, будут попадать под такие разборки.
И мне эту дуру гребанную нихера не жалко. Устроила, мля, "стреляйте в грудь коммуниста".
Я вот тоже один раз в своем универе (СПбГУ) пошел на глупый конфликт с одним преподом. Так он, мля, так меня с говном перемешал, что я ща блин потею от одной мысли, что могло получится, если б я, как и намеревался, пошел на него жаловаться. Пулей нахер из универа с 4-ого курса... Слава богу хватило мозгов успокоиться и с ним подружиться.
А телка - гребанная дура. Был бы я на месте ее декана, я б ей настоящий содом устроил, правдолюбице.
Подытожу: лох своего разводилу всегда найдет. Тока после драки кулаками не машут, как известно.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:03 |