Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[offtop] О правах человека в частных шарагах
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Олдос Хаксли
сообщение 11.5.2005, 15:58
Сообщение #2


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



Да по той рекламе, что по телеку гонят про этот универ, сразу понятно, что это шарашкина контора для лохов. И пока лохи существуют, такие университеты "с красными коврами" будут существовать, а такие дуры, ник которых знает весь универ, будут попадать под такие разборки. И мне эту дуру гребанную нихера не жалко. Устроила, мля, "стреляйте в грудь коммуниста". Я вот тоже один раз в своем универе (СПбГУ) пошел на глупый конфликт с одним преподом. Так он, мля, так меня с говном перемешал, что я ща блин потею от одной мысли, что могло получится, если б я, как и намеревался, пошел на него жаловаться. Пулей нахер из универа с 4-ого курса... Слава богу хватило мозгов успокоиться и с ним подружиться. А телка - гребанная дура. Был бы я на месте ее декана, я б ей настоящий содом устроил, правдолюбице. Подытожу: лох своего разводилу всегда найдет. Тока после драки кулаками не машут, как известно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 2:03

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc