IBANEZ JEM 7 WH (ЯпониЯ) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
IBANEZ JEM 7 WH (ЯпониЯ) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.5.2005, 15:51
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
Gray, почему нету? Вон на американские "Фендеры" ставят двухболтовые машинки с зажимом и роликовым порожком (пойди к молдованину почитай на guitars.ru). А есть и версии "фат" с флойдом. Но то фёндер...
А если стеклянный звук у него, как пишут Lexman, то вообще хорошо. Мне мясо не надо, мне нужно чтобы на соляках отчетливо каждая нота была слышна и чтобы можно было "повыть" и "посмеяться" на манер Пола Гилберта.
Кстати, Вай оказывается в группах играл.. Можете какие-нибудь его темы знаменитый послушать посоветовать?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:20 |