Рука болит чё делать... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Рука болит чё делать... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.5.2005, 19:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.1.2005 |
гхы... такая фигня была когда только учился(точнее немного позже), там лабали "Всё идёт по плану..." и т.д., так вот когда долго играл от баре левая рука, в районе между =))) большим и указательным пальцами и выше левее :))))) сводило так... и было похоже то же от перенапряжения... потом повзрослел :) перешёл на соло и всё... теперь слава богу никаких проблем...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 6:43 |