Fender Highway 1™ Stratocaster!? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Fender Highway 1™ Stratocaster!? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.5.2005, 15:01
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
Вопрос
Из какого дерева обычно делают электрогитары ?
Ответ
Обычно гриф гитары сделан из клена, накладка - из палисандра. С корпусом (декой) все далеко не так однозначно. Разные фирмы-производители используют разное дерево. Это обусловлено тем, что
1.разное дерево дает разный звук и
2.цены на дерево могут сильно меняться в зависимости от страны-поставщика дерева.
Типичные примеры того, из какого дерева какие гитарные мэтры делают свои серийные инструменты :
Gibson - красное дерево (махогони)
Ibanez - липа или махогони
Jackson - ольха
Fender - ольха
Carvin - ольха
Вот тебе и ответ!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:17 |