Тема русского языка (OFF Top) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Тема русского языка (OFF Top) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.5.2005, 11:12
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
Мда-а-а :-(
А ведь несложно вроде заглянуть в словарь, прежде чем излагать свое просвещенное мнение. Например, сюда: http://www.slovari.gramota.ru
«ГРАМОТА.РУ»: Словари русского языка
Орфографический словарь
баловАться, балУюсь, балУется
Словарь трудностей
баловАться (не рекомендуется бАловаться).
Толково-словообразовательный
баловАться несов.
1. Шалить, озорничать, проказничать. // разг.-сниж. Позволять себе вольности в поведении; распутничать.
2. разг. Заниматься чем-л. для удовольствия. // Лакомиться чем-л.
3. разг. Заниматься чем-л. попутно, не всерьез, обращать в забаву что-л. серьезное.
4. устар. Грабить, разбойничать.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:18 |