На репах без барабанщика никак!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
На репах без барабанщика никак!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.5.2005, 15:19
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2004 |
О группе:
слушаем Nightwish, Pantera, Metallica, Dimmu Borgir, Pantera, Children of Bodom, Iron Maidan и еще много чего.
есть материал, но демок нет.
Состав группы: все, кроме барабанщика.
-все остальные подробности по мылу bassdiman@mail.ru, metallist@hotmail.ru
или по телефону 319-6879 (Никита), 316-1716 с 19 до 23, а так же 8-916-4782991 (Дима).
Требования:
-опыт игры от 3 лет
-знание синкоп (желательно)
-не пить пиво на репетициях (после приветствуется), а заниматься материалом.
-возраст от 17 до 20 лет.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 20:41 |