Скоро запись. Как подготовиться и че там делать? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Скоро запись. Как подготовиться и че там делать? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.5.2005, 12:48
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
А, только щас с утра понял, что значит "чистый и перегруз"! :) В одной песне разным звуком играешь? ))) Блин, вот торомзнул...
Короче, если хочешь хороший результат, однозначно нужно писать раздельно!
Если кто-то плохо сыграл, нужно его партию переписывать. Хотя щас звукачи на компе могут исправить, можно хоть соло из гаммы нарезать, как в анекдоте :)
Но лучше переписать.
И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ СОВЕТ. Не нужно спешить. Не нужно экономить. Лучше потратить больше денег, но записать все тщательно и как надо, чем потом всю жизнь плеваться, слушая эту запись.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:12 |