Скоро запись. Как подготовиться и че там делать? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Скоро запись. Как подготовиться и че там делать? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.5.2005, 10:30
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
Саундмэн кажется Пастернак. Очень приятный в общении деловой и профессиональный человек. При сведении можно присутствовать всем коллективом, цена за трэк а не почасовая. Тут все здорово. Еще такой вопрос: Если кто-то сыграл не идеально, что тогда делать? Слушаешь все фирмовые записи даже тех групп, которые живьем лажают только в путь, а вот да диске все просто идеально точно и ровно. Может это чудеса монтажа?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:55 |