Н у ж е Н !! З л о Й !! У б о й н ы Й !! У д а р н и к Ъ !!!!!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Н у ж е Н !! З л о Й !! У б о й н ы Й !! У д а р н и к Ъ !!!!!!!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.5.2005, 15:04
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.5.2005 |
Короче, металл. Быстрый,злой и тяжёлый. Только старые школы. Есть реальные концертные перспективы, даже возможно за бабки 6ля ! Так что главное - грамотный драмер,чтоб всё отрепетировать и к осени начать рубить !!!! Возраст любой. Чтоб не быть голословным - в инете даже есть демо с примерным материалом на
Realmusic.ru/Marchroute Правда оно сырое, да и играем это всё щас побыстрее да потяжелее. Контакты - лучше на мобилу 89261636823.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 0:53 |