Хватит платить за демо-запись! Научу записывать качественные демо на вашем компьютере. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хватит платить за демо-запись! Научу записывать качественные демо на вашем компьютере. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.5.2005, 2:20
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.2.2005 |
Хватит платить за демо-запись!
Научу записывать качественные демо на вашем компьютере.
Уроки звукорежиссуры,аранжировки.
8-926-5221529
musicmaker@list.ru
ICQ: 200-240-598
Москва
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:19 |