IBANEZ JEM 7 WH (ЯпониЯ) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
IBANEZ JEM 7 WH (ЯпониЯ) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.5.2005, 21:40
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
Just-A-Man, признаться, так я не только "Джема" не слышал и в руках не держал, но даже самого Вая :-)) Только в миди. Что поделаешь...край северный...край отдаленный...
Просто хотелось бы гитару ближе к "Феде", но с Ибанезовским грифом. А тут или "Ибанезы" делают только с привинченными к дереву звукоснимателями, или "Фендеры" не с той конфигурацией.
Играл как-то в магазине на китайской копии "Джема", ничего так по удобству, но все-таки это была копия и звук был ужасный.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:17 |