Как так, Леля тянет флажолеты лучше, чем DS-1? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как так, Леля тянет флажолеты лучше, чем DS-1? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.5.2005, 18:54
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2004 |
а значит это что всякий фетишизм в ж...
если кто нибудь из нас здесь собрал бы то что когда то собрал Брайен Мэй (маленький транзюк), все бы наверное плевались на то убожество. А так...ЭТО ЖЕ МЭЙ. Для поиска и эксперементов катит все, хоть та же лель.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 3:32 |