Твёрдотельный гитарный Конец |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Твёрдотельный гитарный Конец |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.5.2005, 8:01
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
А у меня такое предложение.
Может стоит пойти по такому пути - кто-то просто возьмется и начнет разрабатывать этот самый усилитель: принципы построения как раз в форуме и можно обсудить, кто то схемку какую-нибудь подкинет, кто-то умную мысль, кто-то просто пофлудит..
Просто помню, когда Denver завел топик про компрессор на полевиках - довольно бурно народ обсуждал многие вопросы, непосредственно определяющие набор узлов для устройства на ПТ или на ОУ делать?: типа одно- или двух-полупериодное выпрямление?, нужно умножение напряжение или не нужно? и т.д..
Хочу сказать, что это поспособствовало тому, что сейчас найдено несложное и достаточно универсальное решение (которое надеюсь в недалеком будущем появится на экранах ваших мониторов).
По теме, если речь о дискретном усилителе на ПТ:
1Вопрос:
Что возьмем в качестве выходных?
СИТ полевики с триодобпободными выходными ВАХ или комплиментарные МОП (пентодоподобные ВАХ)?
2 вопрос. Нужен ли трансформатор на выходе?
3. Вопрос
Нужна ли общая ООС? Или какой глубиной ООС стоит ограничиться.
(знаю что все это в той или иной мере уже обсуждалось, но тем не менее)
Если на эти вопросы мы будем иметь ответы, точнее слабое подобие консенсуса, то может толк и будет.. Хотя может я и идеализирую..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.5.2026, 3:55 |