Помогите ПЛИЗ! ZOOM GFX - 8 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Помогите ПЛИЗ! ZOOM GFX - 8 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.5.2005, 16:46
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Logrus,
хе, он у мня уже 2 года почти а нет времени посидеть и толком разобраться что к чему, о многих функциях и возможностях еще наверняка не догадываюсь даже :) посему затруднительно ответить на твой пытанник :)) сам как то настраиваю на слух чего больше не хватает и т.п., но приходится варьироваться в зависимости от того на чем играешь - другой усилок очень существенно может на звук повлиять. Комбинации не то чтобы сам подбираю, скорее беру из заводских паттернов и довожу до того что мне кажется более приемлемо :)) Но вишь ли, гитара, звучки - мне кажется это очень влияет и тормозит процесс поиска нормального звука, хоть и за 300 с копейками бубликов а все же флайт это не супергитара :)))) а новый инструмент тока приехать вот должен :))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:14 |