Нужен БАСИСТ в Питере |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Нужен БАСИСТ в Питере |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.5.2005, 11:01
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.5.2005 |
Музыка:мелодично-агрессивная альтернатива.(Incubus, Mudvayne, Factory 81....)Сыгранный коллектив, много материала, опыт концертных выступлений. Нужен человек с неординарным мышлением, хорошим чувством ритма, опытом игры в группе, а главное желанием работать.
Строй у нас пониженный(B F# B E G# C#)
Лет нам в среднем по 20,если это важно
Storm_spb@freemail.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 6:03 |