Потестил ESP Flyin V |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Потестил ESP Flyin V |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.5.2005, 19:42
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Чувак, фишка ж в том чтобы найти аналогичный и по форме и по другим параметрам инструмент за такую же цену. :)
Т.е., ты считаешь что ESP сам по себе такая бяка или это только в отношении этой модели? :)
Кста, по поводу активов: очень часто когда вижу где то если мелькает Jackson RR1 в большинстве случаев там данкан сменен на емги :) Ну тут, канешна, каждому свое, чего спорить. Лично я хочу чтобы у меня был инструменты и с тем и с тем :) (не одновременно конечно же) :))
ну привезут посморим :) но, если чесна, то о ESP (даже об лтдшных пока таких негативных отзывов не слышал) :)
А ты каким датчикам вообще предпочтение отдаешь? :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 7:26 |