Потестил ESP Flyin V |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Потестил ESP Flyin V |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.5.2005, 16:50
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
Да актив сыграл свою роль(мне актив не нравиться), но такое ощущени, что и дерево ещё глухое.
Гриф действительно толстый, но как я уже сказал - это индивидуально. Про изготовление - когда я взялся играть, ощущение было как будто я держу Godin(400$) или Maverick(500$), на которых я играл в этот же день...
За эти деньги я скорее всего взял бы Ибанез или лучше поискал какие-нибудь б\у-шные варианты. За 1500$ с флойдом масса вариантов.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 8:46 |