Потестил ESP Flyin V |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Потестил ESP Flyin V |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.5.2005, 14:12
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Seventeenth,
мот тебе просто не нрацца как активные датчики звучат? а че за аппарат был то?
А что не так с качеством грифа? только то что толстоват немного или что? тем более там накладка из черного дерева, не думаю что ESP на такую гитару хреновый гриф сделают, никто вроде не жоловался на них никогда :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 5:32 |