Потестил ESP Flyin V |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Потестил ESP Flyin V |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.5.2005, 2:15
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
1-е и самое главное - это звук - он просто мёртвый, плоский, не знаю какие ещё эпитеты привести.
2-е отвратительный гриф - неудобный(ну это можно списать на индивидуализм), подобные грифы я встречал на гитарах ценового диапазона 300-500$(это я про качество изготовления).
3-е как я уже говорил за 1500$ существует масса более достойных инструментов.
P.S. Ну и надеюсь народ понимает, что всё это мои личные впечатления.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 5:17 |