Мож кто помнит |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Мож кто помнит |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.5.2005, 22:28
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.5.2005 |
Вот когда то в джеме показывали мужика который играл на шестиструнном без ладовом басу. Но самая отличительная его черта он пользовался большим польцем левой руки не для того чтобы руку к грифу прижимать, а прижимал им струны как и всеми остальными.
Так вот вопрос:
Мож кто помнит или знает на каком он басу играл?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 10:03 |