нужен БАРАБАНЩИК... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
нужен БАРАБАНЩИК... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Stranger (гость) |
4.6.2003, 23:47
Сообщение
#2
|
|
|
...в молодую, но уже имеющую концертный опыт и творческие планы группу (Москва). Примерное направление - neo grunge/emocore и иже с ними (сам иногда не уверен :) ). Наличие железа приветствуется. Тяга к сбитым ритмам приветствуется. Любителей постучать на две доли просьба не беспокоить. Обращаться: emo@rbcmail.ru Icq 326346334
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 16:09 |