Клавишница (Москва) ищет группу. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Клавишница (Москва) ищет группу. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.5.2005, 16:14
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.5.2005 |
Клавишница (Москва) ищет группу. Предпочтительные стили doom, gothic, sympho, black, dark ambient.
Есть в наличии: свой инструмент, музыкальное образование, концертный опыт и творческие идеи, касающиеся как текстов, так и музыки.
E-mail: elena_ch@inbox.ru.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 0:38 |