Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Потестил ESP Flyin V
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Антон
сообщение 1.5.2005, 1:58
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



Чуваки, по видимому речь идет о модели SV Standard. Я не понимаю как вообще язык поднялся говорить такие слова о ней. Это ж вещь!!!! Накладка из черного дерева, сквозной гриф, корпус из хорошей ольхи, датчики EMG-81. Она просто не может плохо звучать!!!! Тот же RR1 тока за меньшие деньги и с активными емговскими а не данкановскими датчиками. Ну и разцветки только 2 в отличие от RR1. От подписной модели Лайхо отличается существенно: думаю, что хоть и дороже стоит последняя, но все же хуже чем SV: там только один бриджевый датчик и тот похуже будет гораздо, причем пассивный емговский. От V-standard там вообще отличие колосссальное: последняя практически посторяет подписную модель Мастейна - тоже офигенный инструмент, но другого корпус из махагони и сеймур данкан стоит, да и без рычага, а со струнами сквозь корпус - должно быть сустейн просто ох*ренный будет :) Практически то же самое что и джексон кинг ви. А SV сам себе заказал, жду вот скоро должен приехать :)) А не нравятся емги - поставь данкан дисторшн звук будет - охереешь, позавчера на концерте играли, так чувак с хорошими датчиками просто разительно выделялся на фоне других групп (там данконовский трембакер стоял). ну а про аппарат и струны эт канешна LOL!!!! :)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 5:18

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc