Требуется ударник для рок-группы RECONKISTA |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Требуется ударник для рок-группы RECONKISTA |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.4.2005, 14:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2005 |
Требуется ударник и бас-гитарист для новой группы H.A.R.M.
Стиль группы класс.рок (нечто в стиле металлика)а также немного альтернативы.Желательно иметь инструменты. (Mornikul@mail.ru) по всем вопросам пишите на это мыло.Или в ICQ : 312028610
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:31 |