Продавец гитар на ГОРБУШКЕ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Продавец гитар на ГОРБУШКЕ |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Estor (гость) |
4.6.2003, 15:19
Сообщение
#2
|
|
|
Друг,
вряд ли это ответил продавец. У нас тут и "Мальмстины" бывают, "Кипелов" недавно заходил...
Таких подавцов, конечно, мало. Хорошее против них средство - это когда он на тебя орет, а ты тихо, спокойно, будто бы он и не наезжает, а нормально с тобой разговаривает, просишь еще раз. Так весело на них смотреть, он на тебя "АААААА!", а ты ему тихо "Покажите мне, пожалуйста, вон ту штуку." Они так сразу осекаются, не ожидают такого.
В НЛП такого рода действия называются, если не ошибаюсь, "разрыв шаблона".
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:41 |