Дешёвые китайские блоки питания |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Дешёвые китайские блоки питания |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.4.2005, 10:14
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2004 |
Хочу взять себе блок питания для педальки (sansamp tri-ac). Китайские валяются у нас в метро, стоят в районе 100р, а в магазине цена на аналогичные блоки раза в 4 выше :) Есть ли какие-нибудь нарекания на китайческие? Не могут ли они "полететь" и тем самым спалить педальку?
Спасибо.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 8:47 |