ламповый дисторшн за $300 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ламповый дисторшн за $300 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.5.2005, 23:01
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.4.2005 |
Vovan-Cobra
Мужик, здесь объективного мнения не получишь, т.к. играть тебе, но на самом деле выбор не велик среди ламповых преампов, я б советовал глядеть на то что подешевле и русское, т.е. SMB STP3, как раз уложишься, настоящий оамповый звук и полные гарантии производителя. Там хороший человек работает, уже поверь!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:57 |