Аккомпанимент |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Аккомпанимент |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| OverDrivw (гость) |
4.6.2003, 9:41
Сообщение
#2
|
|
|
Ну термин то придумали... "Чёс" :)))
Хотя больше всего мою детскую легко ранимую (в то время) душу впечатлила следющая терминология:
Нижний частушечный аккорд
Средний частушечный
и Верхний частушечный :)))
Имелось ввиду естественно Dm,Am,E
Я тогда еле-еле из транса вышел :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 5:55 |