Продавец гитар на ГОРБУШКЕ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Продавец гитар на ГОРБУШКЕ |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| ivk (гость) |
4.6.2003, 7:31
Сообщение
#2
|
|
|
To Друг: А так он ответил? Интересно...
А вообще, недавно видел фестиваль рекламы на компакте и была такая:
Чувак сидит в муз. магазине и играет на гитаре, а точнее лупит по ней и вообще мучает по страшному. Делает подтяжки грифом (и это на электрухе!!?)
и т.п. Короче мучал, мучал и купил... медиатор!!! Которым играл.
Вот попробуйте и вы для таких козлов начать с этого :) Под видом купить медиатор - опробуйте гитару :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:18 |