Потестил ESP Flyin V |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Потестил ESP Flyin V |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.4.2005, 1:02
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
"Тугие" струны- это я не про то. У меня на ибанезе десятка стоит. Мож прогиб грифа неправильно отстроен, высота струн или еще что... Ты чего, сострить пытаешься про "может не Esp"? Просто у них серийных Флай Ви (имя то стало нарицательным! Никто же не против что называют Токаи и Берни лесполами) по моему мало совсем, думаю, народ поймет, о чем я. Басов нет. Ты Children of Bodom слышал? Там басов в гитарном звуке мало! В этом и фишка их звука- "острый" он, как бритва. Втыкали в какое то 15-ваттное транзисторное говно.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 5:17 |