Как добиться звучания |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как добиться звучания |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.4.2005, 21:12
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.11.2004 |
такой же звук не нарулиш, а похожий можно нарулить с помощью преампа типа месабуги или ада, сам я сижу на Тьюбмане, очень нравиться эта штука, но советовать не буду :))) опустят тут меня ниже плинтуса, сдесь не любят гибриды :))) а по гитаре возьми любую из махагони например Ибанез РГ321 МГ обычная 321 из липы так что смотри шоб из махагони была :))) ну и на оконечнике комбик какой лучше ламповый, из неламповых советую пиви серии транстьюб
Все это ИМХО и не есть руководство к действию :)))
и самре главное работай над звукоизвлечением :))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:55 |