Подделка Seymur Duncan? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подделка Seymur Duncan? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.4.2005, 16:16
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
Товарисчи,тут давеча заходит в наш местный атитрейд и обратил внимание на хам Invader.Цена около 2900.Вообщем лежит он в коробочке родной,на поролончике.Да вот чтот как в рукук взял обратил внимание на капли клея на рабочей стороне,ленточка та что вокруг обмотана,неровно,даже можно сказать коряво лежит.Сам он с нижней стороны как грязно выглядит,кстати и там какие то разводы.И провод что под пайку идёт выглядит отрезанным криво.И что вконец прибило ,это надпись с низу Made in America.Что думаете по этому поводу?Корейская подделка или ещё что.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:25 |