Вместо ламп полевики? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вместо ламп полевики? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.4.2005, 14:04
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 17.1.2005 Из: Киев |
Каждый прибор должен использоваться по-назначению, или, по-крайней мере, с умом. Общепризнанно, например, что перегрузка транзисторного усилителя гораздо хуже лампового. НУ ТАК НЕ ЗАГОНЯЙТЕ ТРАНЗИСТОРНЫЙ УСИЛИТЕЛЬ В ПЕРЕГРУЗКУ! Но не переводятся любители использовать технику в неприспособленных режимах и сваливающие вину опять же на нее. То же и с кремнием/германием/лампами/ОУ. Когда нужен достоверный звук, решения одни. Когда используются именно нелинейности приборов - другие.
С уважением Взводатор.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 19:52 |