|
Lf,Да,печально читать конечно такие вещи.Все таки совок!Как был совком 12 лет назад когда я уехал,и таким и остался.Послушай,приезжай ко мне!Я поведу тебя в музыкальный магазин.Вернее повезу на своей телеге.Ты туда зайдешь и с тобой вежливо поздороваются.И поинтерисуются-нужна ли помощь.Когда ты оглянешься вокруг-стоят комбики различных марок.Стоят гитары любых марок и моделей.Не надо никого спрашивать-бери гитару,которая тебе нравится,подключай,и изощеряйся как хочешь.Пока магазин не заккроется.Надоела гитара,садись за барабаны,надоели барабаны-начинай танцевать гопака или польку-бабочку и попроси продавца проакампонировать.Запомни-ты покупатель,ты здесь король.Такой закон.Это закон рынка.И не важно что ты пришел покупать-медиатор или оччень дорогую гитару.Кроме того,продавец оскорбляющий ваше достоинство можен быть обжалован хозяину магазина,и будьте мне уверены,завтра вы его уже здесь не увидите.Я тоже работаю в сфере торговли,не все клиенты мне нравятся.Но я не имею права даже шепотом вякнуть в их присуствии,иначе я окажусь за воротаим моей фирмы.Вот так дружище,такие дела.
|