А верят ли гитаристы в БОГА? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А верят ли гитаристы в БОГА? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.4.2005, 13:13
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.7.2004 |
Бу, "Церковь - это средство для властвования и зарабатывания денег, о каком боге может илти речь здесь? но я о другом. Оглянись вокруг - разве не прекрасны деревья?" Начали за здравие, кончили за упокой. Это что, фетишизм? У тебя получается, что бог совпадает в деревом.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 6:32 |