А верят ли гитаристы в БОГА? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А верят ли гитаристы в БОГА? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.4.2005, 13:08
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Это не идиоты ,а глубоко верующие люди, идиоты это кто агитирует в некуда.
Потому что ,жить по заповедям в нашем мире не возможно, не уживается это.
А я спокойно уживаюсь без всякого всевышнего, потому как, не видел ,не знаю и знать не желаю. Если придет, что ж познакомимся , покалякаем, но проблем.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 3:08 |