А верят ли гитаристы в БОГА? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А верят ли гитаристы в БОГА? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.4.2005, 13:01
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Я агностик и ниипёт.
А вообще, смотря в какого бога.
Церковь - самое зло, может, если бы ее не было, я бы и верил в христианского бога.
А если подумать - ведь все равно не узнаем на 100%, пока не сдохнем.
Кстати, все религии мире - все равно языческие. Вот подумайте, разные люди верят в разных богов (только уже в более массовом масштабе, чем язычники). И что тогда правда?
Вот хорошо было раньше - вырезал себе идола деревянного, да и молись ему ради развлечения, ведь все равно пох - помогает он там или нет. Каким-то образом это было "общим интересом" у людей, ведь в нашей природе тяга к всяческой "мистике".
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 1:59 |