А верят ли гитаристы в БОГА? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А верят ли гитаристы в БОГА? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.4.2005, 12:53
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.4.2005 |
Alexandre
А почему это должен быть КТО-ТО? А может это явление? Наподобие ветра - никто его не видит, но все знают что он есть, чувствуют, потому что органы чувств улавливают, а может на бога есть другие органы чувств, которые мы не используем, потому что НЕ ВЕРИМ.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 2:00 |