Анкерный стержень |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Анкерный стержень |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| анг (гость) |
6.1.2003, 19:24
Сообщение
#2
|
|
|
крути гайку и время от времени поглядывай так:прижимаешь на последнем ладу струну и смотришь в районе 8-9х ладов,.если между ладом и струнрй зазор есть ,то крутишь дальше.....Но не забывайпроверять струну ---не задевает ли она следующий лад(так бывает,если струны слишком низко и лады разной высоты(бывает и такое:-)))
Удачи!)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:08 |