Помогите, пожалуйста, с Ebay! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Помогите, пожалуйста, с Ebay! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.4.2005, 9:54
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.10.2003 |
Вообще-то, когда я регился, я специально завел себе ящик на @bk.ru по рекомендациям Вестерн Бид и у меня никакой номер кредитки не спрашивали. Тоже купил гитару в США и без проблем.могу посоветовать отличного посредника.
Либо тебе придется воспользоваться чьим-то рабочим логином на и-бее.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 1:20 |